Статьи

Интернет магазин мебели Mebel Fashion

Мы предоставляем большой выбор мебели для офиса и для дома различных категорий. В нашем каталоге перечислены самые популярные модели офисных кресел, компьютерных столов, бескаркасной мебели и др.

Мы продаем сертифицированные изделия от производителя по самой выгодной цене. Акцентируем внимание на следующих видах товаров: мягкая мебель (кровати для спальни, кровати для гостиной, кровати для детской комнаты, раскладные кровати, бескаркасные кресла); офисная мебель (кресла руководителя, кресла оператора, детские компьютерные кресла, кресла для конференций); мебель для дома (компьютерные столы, стеллажи, реклайнеры, шкафы); детская мебель (детские кровати, детские диваны, детские столы).

Ассортимент постоянно пополняется новыми товарами, систематически расширяем сотрудничество с новыми производителями. Расширяем линейку дизайнерской мебели изготавливаемой под заказ.

Преимуществами продукции Mebel Fashion является гарантия удобных покупок и отличного сервиса с заботой о покупателе! Топовый ассортимент товаров для любого дизайна интерьера соответствующий современным модным трендам.

Функции и характеристики мебели соответствуют стандартным требованиям эргономики. Отдельные категории можно посмотреть в Шоу-руме в Киеве. Доставка осуществляется по всей Украине!