Детский стол парта Dakar Mealux (страница 2)
5000 грн.
- Нет в наличии
- Производитель: MEALUX
- Код товара: 10699
Особенности
стола-парты Dakar (Дакар):
- Детская парта изготовлена из экологически
чистого ламинированного ДСП, без вредных добавок в материале
- С помощью газ-лифта изменяется
уровень наклона столешницы под определенным градусом
- Имеется возможность изменения
высоты подъема столешницы на необходимый уровень
- В стандартную комплектацию входит
ящик органайзер для удобного хранения канцелярии и тетрадей
- На боковой части стола есть
специальный крючок для размещения портфеля
- Ножки подстраиваются под определенный уровень пола для лучшей устойчивости стола

Детская парта для школьника в интерьере
Функциональная и удобная парта Dakar спроектирована с учетом всех потребностей ребенка для успешной учебы. В изготовлении столешницы использованы экологически чистые материалы без вредных добавок. Каркас стола выполнен из металлической надежной конструкции.

| Детская мебель | |
| Материал поверхности | ДСП |
| Регулировка высоты | Есть |
| Ширина | 90 см |
| Max высота | 75 см |
| Глубина | 65 см |
| Min высота | 56 см |
| Выдвижные ящики | Есть |
| Угол наклона столешницы | 0-15 град. |
| Страна производителя | Тайвань |
| Каркас | Металл |
| Производитель | MEALUX |
| Возраст ребенка | от 6 лет |
















