Детский стол парта Rene Mealux (страница 3)
5900 грн.
- Нет в наличии
- Производитель: MEALUX
- Код товара: 10706
Стол парта для школьника
Rene
Детская парта Rene рассчитана для детей от
8 лет. Уникальностью парты является возможность изменения угла наклона
столешницы, способствующая правильному формированию осанки ребенка.
Столешница изготовлена из прочного ДСП без содержания вредных веществ для
ребенка с учетом екостандартов Е0. С помощью специальных фиксаторов меняется
высота стола под необходимый уровень.
В выдвижной ящик пенал можно сложить все канцелярские принадлежности по отдельным нишам, на которые он разделен.




| Детская мебель | |
| Материал поверхности | ДСП |
| Регулировка высоты | Есть |
| Ширина | 86 см |
| Max высота | 74 см |
| Глубина | 62 см |
| Min высота | 62 см |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Угол наклона столешницы | 0-16 град. |
| Страна производителя | Тайвань |
| Каркас | Металл |
| Производитель | MEALUX |
| Возраст ребенка | от 8 лет |

















