Раскладной диван Элегант Novelty 1,8
18400 грн.
- Есть в наличии
- Производитель: NOVELTY
- Код товара: 10491
Диван кровать Novelty
Раскладывающийся диван фирмы Новелти рассчитан
для здорового полноценного отдыха, и не занимает много пространства. При помощи
механизма аккордеон, диван легким движением трансформируется в комфортную
мягкую кровать. Каркасная основа цельная с буковыми утолщенными ламелями, что
добавляет ему прочности, износостойкости и устойчивости. Матрас изготовлен из
полиуретана с 100 мм толщиной.
Есть большая ниша для белья, изготовленная из ДВП,
в которую можно складывать постель и прочие вещи.
В дополнение можно заказать рисунок на диван,
выбрать цвет обивки и фактуру (шенилл, велюр, замша, рогожка).

| Мебель | |
| Каркас | Металлический / Буковые ламели |
| Высота | 87 см |
| Высота сиденья | 42 см |
| Глубина | 105 см |
| Ширина | 180 см |
| Размер спального места | 180х200 см |
| Ниша для белья | Есть |
| Вид | Прямой диван |
| Механизм | Аккордеон |
| Дополнительно | Принт на выбор |
| Производитель | Украина |


























