| Мебель | |
| Каркас | Металлический / Буковые ламели |
| Высота | 87 см |
| Высота сиденья | 42 см |
| Глубина | 105 см |
| Ширина | 80 см |
| Размер спального места | 80х200 см |
| Ниша для белья | Есть |
| Вид | Прямой диван |
| Механизм | Аккордеон |
| Дополнительно | Принт на выбор |
| Производитель | Украина |

| Мебель | |
| Каркас | Металлический / Буковые ламели |
| Высота | 87 см |
| Высота сиденья | 42 см |
| Глубина | 105 см |
| Ширина | 80 см |
| Размер спального места | 80х200 см |
| Ниша для белья | Есть |
| Вид | Прямой диван |
| Механизм | Аккордеон |
| Дополнительно | Принт на выбор |
| Производитель | Украина |
Обратный звонок
Пожалуйста, укажите имя и свой номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами
Ваше сообщение отправлено. Мы перезвоним Вам.
Обрабатываем введенные данные...