Диван Новелти
Диван кровать Novelty достаточно
комфортный, малогабаритный и простой в использовании. Предоставлена яркая
палитра различных обивок дивана на любой вкус, а также можно нанести красивый
принт или логотип.
Основа изготовлена из утолщенных ламелей и
монолитного каркаса, благодаря чему диван намного прочнее аналогов и дольше
прослужит.
Дополнительно имеются колесики, не царапающие
пол и резиновые устойчивые ножки с антискользящим эффектом.
Имеется глубокая ниша для белья, куда можно
спрятать любые вещи. Матрас дивана мягкий и удобный в наматраснике из флизелина.

| Мебель | |
| Каркас | Металлический / Буковые ламели |
| Высота | 87 см |
| Высота сиденья | 42 см |
| Глубина | 105 см |
| Ширина | 140 см |
| Размер спального места | 140х200 см |
| Ниша для белья | Есть |
| Вид | Прямой диван |
| Механизм | Аккордеон |
| Дополнительно | Принт на выбор |
| Производитель | Украина |
































