Диван кровать Max (Макс) Novelty 1.8
20000 грн.
- Есть в наличии
- Производитель: NOVELTY
- Код товара: 10495
| Мебель | |
| Каркас | Металлический / Буковые ламели |
| Высота | 87 см |
| Высота сиденья | 42 см |
| Глубина | 105 см |
| Ширина | 205 см (с боковинами) |
| Размер спального места | 180х201 см |
| Ниша для белья | Есть |
| Вид | Прямой диван |
| Механизм | Аккордеон |
| Дополнительно | Принт на выбор |
| Производитель | Украина |
























