Диван Эден
Каждому интерьеру нужна своя изюминка. Диван Эден - это воплощение красоты и вдохновения. Очень удобный, мягкий, изготовлен из экологически чистых и прочных материалов, идеальный даже для небольших комнат. Эден станет островком Вашего личного комфорта и уюта.
| Мебель | |
| Трансформация | Нераскладной |
| Высота | 73 см |
| Высота сиденья | 44 см |
| Глубина | 97 см |
| Глубина сидения | 82 см |
| Ширина | 200 см |
| Вид | Прямой диван |
| Страна производителя | Украина |
| Производитель | Шик Галичина |
| Стиль | Эко |









