Диван в гостиную Эмели (страница 2)
8900 грн.
- Есть в наличии
- Производитель: ШИК ГАЛИЧИНА
- Код товара: 10411
Прямой диван
Удобный
диван выполнен в стиле модерн будет прекрасным решением для гостиной, кухни или
спальни. Можно подобрать обивку под индивидуальные запросы, выбрать цвет и
фактуру.
Каркас
дивана выполнен из твердых пород дерева, что способствует долгой службе и
высокой надежности.
Все
технологии изготовления дивана соответствуют европейским стандартам, а
материалы являются экологически безопасными.
Ортопедическое сиденье изготовлено из полиуретана с высокой плотностью, благодаря чему диван сохраняет свою форму даже спустя несколько лет использования.
| Мебель | |
| Высота | 100 см |
| Глубина | 100 см |
| Ширина | 250 см |
| Размер спального места | 135х200 см |
| Ниша для белья | Есть |
| Вид | Прямой диван |
| Обивка | Ткань |
| Механизм | Еврокнижка |
| Производитель | Украина |



















