Диван для офиса
Прямой диван выполнен в классическом стиле с
удобными деревянными накладками на подлокотниках. Ножки имеют плоскую
квадратную форму, благодаря чему диван более статичен и устойчив.
Если ваш интерьер строгий, с четкими линиями,
требующий стандартов без лишних деталей, тогда этот диван книжка отлично
обустроит ваш офис или гостиную.
Основа дивана состоит из пружинного блока
обладающего высокой прочностью и долговечностью. Боковины изготовлены из
кожзама и декорированы аккуратной строчкой.
Можно подобрать цвет обивки и подушек под ваши
предпочтения.
| Мебель | |
| Высота | 90 см |
| Высота сиденья | 45 см |
| Глубина | 85 см |
| Ширина | 220 см |
| Размер спального места | 110х190 см |
| Ниша для белья | Есть |
| Вид | Прямой диван |
| Обивка | Ткань/Кожзам |
| Механизм | Еврокнижка |
| Производитель | Украина |






















