Диван Маркел модульный (страница 2)
17100 грн.
- Есть в наличии
- Производитель: ШИК ГАЛИЧИНА
- Код товара: 10402
Диван в офис Маркел
В офис всегда нужен диван, где можно разместить гостей и который будет успешно вписываться в строгий интерьер. С такой задачей легко справится диван Маркел. Благодаря кожаной обивке с него быстро стираются пролитый чай или кофе, он отлично чистится без чрезмерных усилий.
Диван стильный и универсальный, подойдет для ежедневного использования в гостиной или спальне.
Оснащен 2-мя подвижными элементами А и В, которые можно перемещать и приспосабливать под разные потребности и настроение пользователя. Обивку каждого элемента дивана можно изготовить в разных контрастных цветах, тем самым сделать свой интерьер ярким, нескучным и уникальным.
Накидка дивана изготавливается под индивидуальные пожелания – на липучках, на замках, пришивная.
| Мебель | |
| Трансформация | Раскладной |
| Тип | 3-х местный |
| Высота | 80 см |
| Глубина | 150 см |
| Ширина | 340 см |
| Вид | Прямой диван |
| Обивка | Ткань/Экокожа |
| Механизм | Модульный |
| Страна производителя | Украина |
| Производитель | Шик Галичина |
| Стиль | Модерн |













