Кровать Джойс
Кровать Джойс украсит Вашу уютную спальню.
Прочный деревянный каркас изготовлен из фанеры собственного производства фабрики Шик Галичина.
Мягкое изголовьем и короб кровати Джойс наполнен пенополиуретаном марки EL 28, обладающего высокими показателями эластичности; и синтепоном максимальной плотности 300г / м кв2 для дополнительной мягкости и комфорта.
Для обивки использована износостойкая и экологически чистая ткань приятной текстуры.
| Мебель | |
| Тип | Двухспальная |
| Высота | 105 см |
| Ширина | 170 см |
| Длина | 205 см |
| Изголовье | Есть |
| Размер спального места | 160х200 см |
| Ниша для белья | Нет |
| Вид | Кровать |
| Матрас | Нет |
| Страна производителя | Украина |
| Производитель | Шик Галичина |
| Стиль | Модерн |











