Модульный угловой диван Отиум (страница 2)
8500 грн.
- Есть в наличии
- Производитель: ШИК ГАЛИЧИНА
- Код товара: 10667
Модульный угловой диван Отиум
Просторный, мягкий, стильный, созданный из экологически чистых материалов. Мы старались объединить такие, казалось бы, противоположные понятия, как роскошь и простота. Многогранность модели стоит внимания самых требовательных покупателей. Модель представлена модульной системой, элементы которой позволяют получать мебель различных компоновок и габаритов. Деревянный каркас изготовлен из фанеры и ламелей собственного производства. Характеризуется своей прочностью, надежностью и долговечностью.
Для наполнения производители использовали:
- Пружинные блоки (140мм). Это система упругих амортизаторов, а если проще - система из пружин, которая обеспечивает упругость и мягкость.
- Термовойлок из волокон хлопка.
- Пенополиуретан EL 28 40. Гипоаллергенный материал, который имеет повышенную плотность и изготавливается из синтетического и экологически чистого материала - полиуретановой пены. Устойчив к влаге. Благодаря этому он не подвергается процессам образования грибка.
- Синтепон максимальной плотности 300г / м кв2 для дополнительной мягкости и комфорта.
| Модель дивана | Размер 1-го блока (ВхШ) | Размер 2-го блока (ВхШ) | Спальное место |
| OB-157-L | 62х157 см | 62х107 см | 107х157 см |
| OB-157-R | 62х157 см | 62х107 см | 107х157 см |
| OCN-107 | 62х107 см | 62х107 см | 107х107 см |
| OLG-120 | 62х120 см | 62х150 см | 150х120 см |
| OS-120 | 62х120 см | 62х107 см | 107х120 см |
| Мебель | |
| Трансформация | Раскладной |
| Высота | 62 см |
| Глубина | 265 см |
| Ширина | 347 см |
| Вид | Угловой диван |
| Страна производителя | Украина |
| Производитель | Шик Галичина |
| Стиль | Минимализм |












