Диван Консул раскладной 3-х местный (страница 2)
24600 грн.
- Есть в наличии
- Производитель: ШИК ГАЛИЧИНА
- Код товара: 10675
Диван Консул раскладной 3-х местный
Консул - роскошная модель, которая не теряет своей изысканности и респектабельности с течением времени.
Основными преимуществами является безупречное качество исполнения и высокий уровень комфорта.
Диван Консул можно с раскладной системой.
Доступны следующие механизмы трансформации:
Мералат. Спальное место: 140 х 195 (см).
Седафлекс. Спальное место: 140 х 195 (см).
| Мебель | |
| Трансформация | Раскладной |
| Тип | 3-х местный |
| Высота | 104 см |
| Высота сиденья | 45 см |
| Глубина | 102 см |
| Глубина сидения | 54 см |
| Ширина | 200 см |
| Размер спального места | 140х195 см |
| Вид | Прямой диван |
| Страна производителя | Украина |
| Производитель | Шик Галичина |
| Стиль | Классика |













