Диван в спальню Романтик (страница 2)
11900 грн.
- Есть в наличии
- Производитель: ШИК ГАЛИЧИНА
- Код товара: 10407
Диван в спальню Романтик
Прямой диван выполнен в романтическом стиле модерн, с легкими плавными изгибами и линиями. Места занимает не много и легко превращается в большую комфортную кровать.
Наполнение:
- Пружинный блок обеспечивающий упругость и износостойкость
- Прочный деревянный каркас
- Глубокий ящик для белья
- Мягкие подлокотники и декоративные подушки
| Мебель | |
| Трансформация | Раскладной |
| Высота | 100 см |
| Высота сиденья | 45 см |
| Глубина | 100 см |
| Ширина | 245 см |
| Размер спального места | 130х195 см |
| Ниша для белья | Есть |
| Вид | Прямой диван |
| Обивка | Ткань |
| Механизм | Еврокнижка |
| Страна производителя | Украина |
| Стиль | Прованс |




















